Бандаж Aurafix 409 для ахиллова сухожилия с силиконовыми вставками
Aurafix 409 — эластичный компрессионный бандаж для поддержки области ахиллова сухожилия. По обе стороны сухожилия расположены силиконовые подушечки, а конструкция в области пятки помогает уменьшать локальную нагрузку и поддерживать ткани во время движения.
Дышащий эластичный материал плотно облегает голеностоп без жестких ребер. Модель предназначена для поддержки при дискомфорте и воспалительных состояниях в области ахиллова сухожилия, а также во время восстановления после травм или операций.
Особенности Aurafix 409
- эластичная компрессионная вязаная конструкция;
- две силиконовые подушечки по сторонам ахиллова сухожилия;
- поддержка области пятки;
- мягкая фиксация без жестких ребер;
- размеры S, M, L, XL и XXL.
Когда применяют Aurafix 409?
Бандаж может использоваться при ахиллобурсите, хроническом раздражении и воспалении ахиллова сухожилия, боли в этой области, а также для поддержки в период восстановления после травм и операций. Силиконовые элементы помогают распределять воздействие вокруг сухожилия, а эластичная вязка создает компрессионную поддержку.
Как подобрать размер?
Aurafix 409 выпускается в размерах S, M, L, XL и XXL. Размер подбирают по окружности области щиколотки согласно размерной таблице производителя. Изделие должно прилегать плотно, но не вызывать онемение или похолодание стопы.
Часто задаваемые вопросы
Чем Aurafix 409 отличается от обычного голеностопного бандажа?
Эта модель ориентирована именно на поддержку области ахиллова сухожилия и имеет специальные силиконовые элементы вокруг него.
Есть ли жесткие ребра?
Нет. Это эластичный компрессионный бандаж мягкой фиксации.
Какие размеры доступны?
Модель представлена в размерах от S до XXL.
Ортопедический бандаж или ортез является вспомогательным изделием и не заменяет диагностику и назначенное лечение. При выраженной боли, значительном отеке, нарушении чувствительности, подозрении на перелом, после операции или при необходимости длительной фиксации выбор изделия и режим его использования следует согласовать с врачом.
Модель – 409
Тип изделия – бандаж для ахиллова сухожилия
Степень фиксации – мягкая
Конструкция – эластичная компрессионная вязка
Силиконовые вставки – есть, по сторонам ахиллова сухожилия
Пяточная вставка – есть
Ребра жесткости – нет
Размеры – S / M / L / XL / XXL
Страна производства – Турция
Отзывы
Еще нет отзывов об этом товаре.

Доступна покупка частинами від Monobank для обраних товарів